Мурманск в октябре напишите кто там бывал и что там есть интересненького что можно посмотреть где лучше остановиться?

Ирина Бузинова Гуру (4620), закрыт 16 лет назад
хотим с молодым человеком съездить на выходные... По душе морская тематика, в тепло особо не хотим!
Лучший ответ
VSOP Просветленный (24499) 16 лет назад
Это, конечно, классная мысль - отдохнуть за Полярным Кругом. Я, например, на Крайнем Севере уж 14 лет работаю, но отдыхать как-то на Красное море или Адриатику больше тянет. Хотя порыбалить можно классно, но это только для настоящих профи, знающих в этом толк: http://foto.mail.ru/mail/oleg.dobrovolsky/1231/. Ну и природа, конечно, красивая
Кстати, Вам на заметку, Заполярье вредно для здоровья человека (в воздухе малое содержание кислорода, вызывающее изменение в кровяных тельцах и ведущее со временем к болезням) , не зря государство на пенсию отправляет в 50 лет.
Остальные ответы
Andrew Mihaikov Мастер (1443) 16 лет назад
В мурманске лучше не останавливаться... Прохладно знаете ли.. Квартиру лучше снять посуточно. Убедитесь что есть горячая вода. Если на машине поедите возьмите с собой НЕСКОЛЬКО запасок. Там такая дорога от карелии что одуреть можно. Охота моря и севера? Приезжайте ко мне. Я в Швеции живу.+380683618606