Очень нужно чтоб фотохостинг был приватным. Можно чтоб фотки удалялись сразу после просмотра, ну или через небольшое время. Желтельно чтоб вообще нельзя было оттуда сохранить фотографии другому человеку.
Лучше тогда храни фотки на диске. А если просто фотохостинг хочешь найти, то пользуйся Япиксом ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там и понятно все, он и бесплатный, и картинки прикольные загружают.
чтоб фотки удалялись сразу после просмотра, ну или через небольшое время. Желтельно чтоб вообще нельзя было оттуда сохранить фотографии другому человеку.