как установить photoshop cs6 на windows8

Александр Петров Знаток (325), на голосовании 11 лет назад
Итак, установил фотошоп6 на 8 винду, в файле hosts сделал все что надо (т. е. добавил строчки, что бы фотошоп не запрашивал активацию, но он все равно запрашивает) на windiws 7 так же сделал, все работает, помогите!!! может надо что то в параметрах windows8сделать?
Голосование за лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133809) 11 лет назад
Вы наблюдали в программе комментарий что она пойдет под восьмой виндой?
Где-то это указано?

как я люблю непрофессионалов! они потом помогут нам работать без ошибок и со вкусом
Anar Melikov Ученик (91) 11 лет назад
открой фотошоп от имени администратора
Антон Плеханов Профи (876) 11 лет назад
во первых винда должна быть корпоративная 8ка, просто восьмёрка сволота 3дэ макс у меня не открыла дажЭ в режиме совместимости, 13 причём, 13ТЫЙ !!!и у меня фотошоп крЭкаеться файлом .dll, после чего никуда ни разу не лез. Напишите если нужен файлик, пришлю . А вот cs 5й я заносил в исключения файервола NOD 32 (4), как - то так !
Источник: Годы Годы Годы
udyyi siciz Ученик (154) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru