Как бороться с истериками у полуторагодовалого ребенка?

Татьяна Дырина(Дыркач) Ученик (100), на голосовании 11 лет назад
Отлучили от груди месяц назад. В течение месяца очень мало спит. Ночью вскакивает, кричит. Просыпается от малейшего шороха. Днём бывают приступы истерики, выпинается. Очень плохо кушает, но хорошо пьет воду. Пытаемся поить успокоительным чаем, но плохо получается - выплёвывает. Может это еще и зубы, потому что рука постоянно во рту, соску швыряет... На сегодняшний день 16 зубов. Помогите советом...
Голосование за лучший ответ
annabelle Оракул (79403) 11 лет назад
К неврологу, ребенок однозначно был не готов к отлучению
бибигон Мудрец (18381) 11 лет назад
к неврологу, выпишет вам фенибут успокоительное
Ekaterina Feller Мудрец (11596) 11 лет назад
проконсультируйтесь у невропатолога.