Попалась на мошенничество. Заказала в интернет-магазине electrobook телефон. Деньги заплатила. Сайт и телефон не работают.

Юлия Ворощенко Знаток (267), закрыт 11 лет назад
Что делать????
Лучший ответ
Остальные ответы
Max Otto von Stierlitz Просветленный (21610) 11 лет назад
трудно чего посоветовать, можно в прокуратуру заявить, они должны дело завести. особенно если много таких заявлений будет
Андрей Петров Искусственный Интеллект (102549) 11 лет назад
в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете