Виртуальный секс-что это

ИВАН АРТАМОНОВ Профи (532), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2424) 17 лет назад
Все зависит от того, как Вы сами это воспринимаете. Что Вас заставило к этому прийти. И как к этому относится Ваша половина. Если Вас интересует конкретно мое мнение, то скажу, здесь не все так безобидно. Во-первых, что-то с Вашей половиной у вас не то, где-то началась полоса отчуждения, где-то Вы с ней отдалились, лучше с ней решать, что конкретно произошло.
Просто так, ничего не бывает, ето ясно. Значит Вас одиночество или тоска наполнила в какой-то момент, Вы решили из нее выйти таким путем. Еврейские чаты реальные, люди встречаются, многие достаточно часто, есть случаи браков и в Америке, и в Израиле, я такие знаю лично. Все зависит от того, какие цели Вы преследуете. Знаете, очень интересно встретиться в реале, после общения в чате, хотя представления совершенно другие, чем ты видишь. Ето жизнь, она тем и интересна. По вашему посту, я поняла, у Вас несколько другие точки приложения, Вы женаты, если есть жена, любимая, родная, самая лучшая, все решаемо! Дерзайте! Удачи!
Остальные ответы
Виталик Гуру (3250) 17 лет назад
Незнаю, я бы тоже судовольствием попробовал.
Элиза Гуру (3495) 17 лет назад
это когда на реальный не способен
Роман Профи (957) 17 лет назад
Если поэтапно, то после пива и резиновой женщины.

Поклонников называют вертисексменьшинства.
Пользователь удален Мастер (1141) 17 лет назад
"секс по телефону, виртуальный секс" можно назвать одним грубым словом АНАНИЗЬМ это!!!
Lu K Профи (736) 17 лет назад
а по-моему чудесное, возбуждающее начало соблазнения ;)