А Ваша безграничная многогранность как влияет на Ваши отношения в семье?)))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мы друг друга понимаем.

Я близнец, мне с близкими тяжело. Со всеми без исключения. Постоянные напряги.

Улетно)))) Восторженно) ) Благополучно)) ) и даже Сказочно)))))

суп недоварен, юбка недошита, полы не мыты, дети голодные, но вс книги прочитаны, могу разговор поддержать)))

Моей безграничной многогранностью надо уметь пользоваться! Кто не умеет, тот вне игры.