Планшет ОС android v2.3 китай. не могу подключить модем.

александр анохин Ученик (157), на голосовании 11 лет назад
Не могу подключить модем huawei e173.в сети нашел пояснения, как это сделать. все сделал правильно. модем перевел в режим "только модем"через hyper terminal с помошью АТ команд. начал настраивать планшет, наткнулся на проблему. в пояснениях указанно, что надо в настройке беспроводной сети в строке 3G-open 3g поставиь галочку. у меня этой строки НЕТ! есть мобильные сети, WI-FI,настройки WI-FI,настройки DNS сетей. тоесть, судя по рисункам, вместо 3G у меня настройки DNS?подскажите, может планшет перешить? если да, то киньте ссылку, где можно все необходимое взять (софт, инструкции, ПО.) и еще. есть программа на планшете 3G DIAL.она модем вроде видит, но кроме настроек точки доступа ни на что не реагирует.
Голосование за лучший ответ
Борода Просветленный (21184) 11 лет назад
4pda в помощь. Если возможно, найдеш все ответы. Нужна регистрация