Объясните - почему к некоторым пользователям когда хочешь зайти на личную страничу мира, мой антивирус блокирует и

NegodyaykО Ученик (116), на голосовании 11 лет назад
появляется надпись="Эта страница опасна для посещения... " . Как это получается? Сам автор страницы сделал что то такое что она стала излучать вредоносный код и вирусы? А почему настройки сервера "майл-ру" не могут устранить это? Означает ли это, что там на страничке установлена какая то программа, которая может своровать Ваш пароль или получить доступ к личной информации пользователя ?

ВХОД С БРАУЗЕРА ГУГЛ-ХРОМ

ВХОД С МОЗИЛЛЫ
Голосование за лучший ответ
shadow darkness Профи (611) 11 лет назад
Скорее это означает что пользователь троллит тебя...
Кокошка Искусственный Интеллект (211822) 11 лет назад
значит на эту страницу поступило достаточное количество жалоб. Как правило, просто так не кидают в чёрные списки...
_Warlock_ Оракул (73785) 11 лет назад
Видимо дело в том что использован какой то код java skript-это и вызывает мат со стороны антивируса. Пользователь мог просто поставить картинку формата Анимации но антивир распознал её как вредоносный код, создайте правило антивир, чтоб такие дела исключить.
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) 11 лет назад
...Тебе же всё подробно расписывают системы безопасности браузеров! )) Похоже у тебя тенденция к интересу к людям, чьи страницы используются злоумышленниками для "переброса" на фишинговые страницы - браузер "читает" путь - и делает вывод, что ты попадёшь в конечном итоге не туда, куда хочешь/думаешь. , Короче проще - не лазай по мирам подозрительных люддей ))) А антивирус тут совершенно ни при чём )))
Wolmont Мудрец (13965) 11 лет назад
Ля все умные такие))) ) Симпатичная вы!)))))))