где скачать красивый footer для сайта ?) темного цвета? не PSD а исходник

Лава Вата Эса Ученик (33), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Marian Duma Мастер (1847) 12 лет назад
Впервые слышу чтоб можно было скачать footer для сайта, обычно качают шаблоны для сайта, а не отдельную часть шаблона, не известно какой макет вы используете.
--- Просветленный (35741) 12 лет назад
Так смотрите free-шаблоны и выберите тот что понравится ...
Red Bastard Мудрец (10891) 12 лет назад
и чем PSD не исходник? 90% всех бесплатных темплейтов реализовано в фотожабе