Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли сдать либо обменять мобильный телефон если после покупки не прошло и суток?

Анатолий Каражов Ученик (173), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Танюша Мастер (2085) 11 лет назад
Если товар надлежащего качества, то по закону магазин имеет право отказать, т. к. данный товар входит в перечень товаров надлежащего качества, которые не подлежат возврату и обмену.

То есть никого не смущает, что это сложное техническое изделие??? ?
Магазин может пойти на встречу, но не обязан.
По поводу дефектов - нужна будет экспертиза, с этим никто не спорит))
Александр С. Гуру (3296) 11 лет назад
то есть ищи косяк в нем и сливай со спокойной душой!
Алексей Герасимов Просветленный (20432) 11 лет назад
Имеете полное право в течении 14 дней обменять товар или вернуть деньги. Только исправное изделие!! ! Если будете ссылаться на какой либо дефект, то купленный товар пойдет на экспертизу. При обмене товара у Вас должен быть железный аргумент: ЦВЕТ КОРПУСА ТЕЛЕФОНА НЕ ПОДХОДИТ К ЦВЕТУ МОИХ ГЛАЗ!