Компьютор заблокирован МВД

Елизавета Данилова Профи (521), на голосовании 11 лет назад
Многое уже перепробовано.. .
Суть в чем: включаешь компьютер и появляеться заставка бла-бла заблокировано МВД ..ну стандартная схема.
Уже и в реестре смотрели. . и через новую учетную все сканили. . удалили вирусов с помощью Malwarebytes Anti-Malware, но толку нет.. .
В общем основные способы устранения этой проблемы, что выдал нам Гугл, уже пробовали и безрезультатно.
И да, кстати, идут запросы на загрузки вредоносных страниц как только заходишь в браузеры. Их блокирует этот антивирусник.
Голосование за лучший ответ
серж Мастер (1590) 11 лет назад
вот вот нехер по порнухе лазить
Егор Тарнаев Ученик (223) 11 лет назад
У меня было такое, слава богу что Виндоус после каждого обновления сохраняет данные компьютера на определнную дату. Я сделал следующее: зашёл в системы через безопасный режим, после чего Пуск>Стандартные>Служебные>Восстановление системы.
Мне помогло, всё исчезло, Попробуйте, может поможет.
алексей nezer Ученик (105) 11 лет назад
в таком случаи лучшее решение переустановить винду
qwerty qwerty Знаток (350) 11 лет назад
проверь комп антивирсов и все ок
ПЁС Мудрец (11169) 11 лет назад
Откат системы на более раннее состояние поможет
http://www.youtube.com/watch?v=GvHzA6mAEfw
Shurovik Искусственный Интеллект (706764) 11 лет назад
Если даже LiveCD не помогает, то переустановка и создание образа системы. И, что самое важное - хороший антивирус и лечение от веры в бесплатный сыр.