Как доехать до вч 74429 в Ломоносове из Питера

Ребят, подскажите, как доехать до в. ч 74429 (в Ломоносове) Едем из питера.
От автово или ветеранов идет что-нибудь? Какие номера?

Стоянка маршруток находится на противоположной стороне от метро «Автово» , куда можно добраться через подземный переход. Маршрутки отправляются каждые 10-15 минут. Время в пути около часа.
Номера маршруток до Ломоносова:
* От Балтийского вокзала (метро «Балтийская») : 054, 404а;
* От метро «Автово» : 424а.

До Ораниенбаума можно доехать на поезде от Балтийского вокзала за 1 час. Отсюда же едут маршрутки №404, от ст. м. "Автово" - №300 и 424а. Время в пути - также около часа. От Комсомольской площади - рейсовый автобус №200. От ст. м. "Проспект Ветеранов" - №343. Стоимость проезда - 40 рублей.