Кто-нибудь видел видео с тестами часов Certina? В Инете пишут, что их скидывают с вертолета

Сергей Профи (976), закрыт 11 лет назад
В Инете пишут, что их скидывают с вертолета, в покрышку гоночного болида подкладывают и т. п.
Видео так и не нашел. На официальном сайте тоже нет.
Дополнен 11 лет назад
Вопрос не в том, что правда это или не правда. Я просто хочу найти эти ролики
Лучший ответ
Как_называетсяСтрана_для_русских? Гуру (4034) 11 лет назад
Неужели Вы думаете, что кто-то будет заморачиваться с вертолётами и болидами, когда уже много лет существуют вибростенды, на которых вся техника и проверяется. Вот представляете, по часам проехал болид, а они - полированные, блестящие, ни пылинки и имеют превосходный товарный вид. Бред, не находите?)))