а что с сайтом dark-world.ru случилось, почему он не работает кто знает??

Станислав Wishmaster Оракул (53453), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Неужели ему ИЗДЕЦЪ пришел
Лучший ответ
xanderhawk Мудрец (16454) 11 лет назад
1) Домен просрочен.
2) Что произошло во время последнего посещения этого сайта компанией Google?
На 0 из 39 страниц сайта, протестированных нами за последние 90 дней, происходила загрузка и установка вредоносного ПО без согласия пользователя. Последнее посещение этого сайта системой Google произошло 2013-01-04; за последние 90 дней на этом сайте не был обнаружен подозрительный контент.
3) Если продлят аренду хоста, то опять заработает.
Остальные ответы
wn 88 Ученик (142) 11 лет назад
ну и пофиг на него. Слишком много металической годноты он пионерам палил
Алексей Гений (76962) 11 лет назад
Много говорили о новой версии в 2013. Скорее всего идет редизайн
Источник: Привет)
Станислав WishmasterОракул (53453) 11 лет назад
Привет Алексей с Праздничками наступающими и наступившими!
Поглядим чего они намутят)))
Алексей Гений (76962) Спасибо, Стас)Тебя и твою большую семью тоже с Наступившим Новым Годом и Рождеством)Главное, чтобы не перемутили))Гетальбумс на пару недель сменил структуру сайта, а потом все вернули обратно))
FRIEDRICH KRUGER Просветленный (43681) 11 лет назад
Может какие-то технические проблемы или сервер накрылся
яков лопато Ученик (242) 7 лет назад
А я знаю как не него зайти!!! Смотрите когда у вас появляется заставка яндекса о том что нельзя зайти, просто нажимаете "зайти в сохроненую копию" и все