Как сточить вариатор на скутере stels tactic 50?

Неизвестно Профи (677), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
тоесть расточить
Голосование за лучший ответ
лилия Рокол Профи (778) 11 лет назад
. ПЕРВЫМ ДЕЛОМ УКАРАЧИВАЕМ РОДНУЮ ВТУЛКУ ВАРИАТОРА НА 2мм. (нормальный размер втулки 38мм.) .
ПОТОМ ПОДБИРАЕМ ШАЙБУ, КОТОРАЯ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ПОД УПОРНУЮ ПЛАСТИНУ ВАРИАТОРА, ВНЕШНИЙ ДИАМЕТР 39мм, ВНУТРЕННИЙ 14,5мм. ТОЛЩИНА 2мм. (ВСЕ ЭТО ПРОДЕЛОВАЕТСЯ НА ТОКАРНОМ СТАНКЕ) .
ШАЙБА ДОЛЖНА БЫТЬ ИДАЛЬНО РОВНОЙ, БЕЗ КРИВЕЗНЫ. (НЕПОГНУТОЙ) .
ТЕПЕРЬ ВСЕ ЭТО УСТАНАВЛИВАЕМ. ГРУЗИКИ Я ПОСТАВИЛА 7гр. (3 по 6гр, 3 по 8гр. ) ПОЛУЧАЕТСЯ В ОБЩИМ 7гр. РЕМЕНЬ УСТАНОВИЛ РОДНОЙ (669*18*30).
ТЕПЕРЬ ПОЕХАЛИ.
1.ДИНАМИКА РАЗГОНА СОКРАТИЛАСЬ НАПОЛОВИНУ. (ПО СРАВНЕНИЮ ДО ПЕРЕДЕЛКИ). ТОЕСТЬ В РАБОТУ ВСТУПАЕТ ДВИГАТЕЛЬ И СКОРОСТЬ НАЧИНАЕТ ВОДЗАСТАТЬ БЕЗ ЖУЖАНИЯ.
2.ТЯГА НА ГОРКУ (по которой я езжу каждый день на работу) ПРИМЕРНО УПАЛА НА 3км в час.) .
3.СКОРОСТЬ ОДНОЗНАЧНО ВОЗРОСЛА, ГДЕТО НА 5км в час. (85 ТОЧНО ИДЕТ)