Как поменять язык в игре после ее установки

Дмитрий Б. Профи (671), закрыт 10 лет назад
Как поменять язык в игре после ее установки?
Игра Most Wanted 2. При установки язык указывался русский... игра разумеется полностью руссифицированна после установки.
Но вот сегодня переустановил windows 7 (home premium) и язык сбросился на английский.... причем это не первая игра, которая после переустановки windows сбрасывала язык (bulletstorm и unreal tournament 3)
Раз язык поменялся, значит можно вернуть обратно русский. А как это сделать? может какие-то парамерты реестра изменить или что????
Лучший ответ
Аглая Белле Гуру (3434) 11 лет назад
читы скачай
http://nfs-wo ru/375-russkiy-yazyk-dlya-nfs-most-wanted-limited-edition-2012.html
Остальные ответы
илья Комолов Знаток (324) 11 лет назад
скачай русификатор)
Дмитрий Б.Профи (671) 11 лет назад
Она вообще-то полностью русская была....зачем ее русификатор? куда тогда делся русский язык?