почему футбол в РФ популярнее хоккея? Ведь Россия чемпион в хоккее а в футболе нет???

Даниил Русинов Ученик (207), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
владимир гуреев Мудрец (12036) 11 лет назад
больше говорят и нам кажется, что он популярнее
Остальные ответы
игорь онешко Профи (660) 11 лет назад
как говорится пока бразильцы не научаться играть в хоккей так и наши не научатся играть в футбол
Kings Оракул (54155) 11 лет назад
Кто вам сказал такую чушь?
Bad video Гуру (4213) 11 лет назад
А, что, большинство смотрит лиги других стран :) Ну РФПЛ тоже, не спорю. А сборная редко играет, а футбол-лучшая игра во всём мире, самая доступная (вот в хоккей не в любую погоду, и не в любом месте поиграешь + деньги огромные на экипировку). Вот как-то так, вообщем
Роман Темников Мастер (1510) 7 лет назад
по мне футбол бред. Хоккей лучше