Моя племянница сейчас находится между жизнью и смертью. Отказали лёгкие, врачи не могут поставить диагноз. Может порча?

наталья панкратова Знаток (458), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1773096) 11 лет назад
порчи на ней нет, это болезнь и она по карме у неё идёт, за грехи предков .
Остальные ответы
Вася Оракул (52753) 11 лет назад
Найдите целителя ...
Лиза А Знаток (309) 11 лет назад
поменьше верьте в эти порчи. Болезни даются нам как урок, пусть поймет для чего она ей дана и испраит ситуацию и тогда болезнь уйдет за неналобностью
Габриэль Мудрец (12021) 11 лет назад
нужно ее фото, чтобы определить наличие порчи.