Проблемы с вконтакте

Денис Кузнецов Мудрец (13065), закрыт 11 лет назад
Проблема следующая. Контакт пишет, что устаревший браузер. Подчеркиваю, не спам, не баннер, не другая ссылка на вирусы. В браузере открывается http://vk.com/badbrowser.php и предлагается переход на официальные сайты оперы файрфокса или хрома. Как исправить сию проблему?
Заранее спасибо
Дополнен 11 лет назад
ссылка vkc .o .m/badbrowser.php
Лучший ответ
Максим Муравьёв Гуру (2563) 11 лет назад
Ну как вариант, действительно устаревший браузер, попробовать поставить новою версию. Если не поможет то посмотри файл hosts, возможно там есть какие то ссылки от вирусов.
Остальные ответы
informatic Мастер (1436) 11 лет назад
скачайте один из предложенных браузеров, ваш браузер не поддерживает javascript или cookie
Андрей Мыслитель (6712) 11 лет назад
Не соглашайся, а проблема то в чем? Если устаревший - обнови. Только не по ссылкам переходи, а сам, в адресной строке, набери оф. сайт
Андрей Дорохов Ученик (180) 5 лет назад
да я тоже проверил раньше пока этого сайта
http s://vk.com/badbrowser.php
не было, контакт хорошо работал
и никакой новый браузер и ненадо
рв Знаток (257) 3 года назад
не могу войти что только не делал. всё пропало после обновления.