Вопрос к настоящим киноманам! Скажите пожалуйсто как называется фильм про 5 щенков? Помню, что одного звали мячик, он все

Света Котова Ученик (203), закрыт 11 лет назад
Скажите пожалуйсто как называется фильм про 5 щенков? Помню, что одного звали мячик, он всегда пукал: D Они были рыженькие...
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 11 лет назад
Например : http://filmin.ru/19605-misticheskaya-pyaterka.html
Год выпуска:
Название фильма:
Мистическая пятерка
Оригинальное:
Spooky Buddies
Страна:
США, Канада
Режиссер:
Роберт Винс
Жанр:
Новинки, Семейный
В ролях:
Таккер Албрицци, Дидрих Бадер, Ameko Eks Mass Carroll, Тим Конуэй, Дженнифер Элиз Кокс, Элиза Донован, Митчел Даффилд, Пэт Финн, Харди Гэтлин, Нико Гиси, Скайлер Джизондо, Татьяна Гьюдгэст, и другие.. .
Мистической пятерке вместе с их новыми друзьями: Пипом, Зельдой, Родни и Скипом – предстоит померяться силами со злым колдуном Уорвиком и разрушить его коварный план порабощения мира.

Или вот этот фильм : http://ekranka.tv/video/snezhnaya-pyaterka
Снежная пятерка
(Snow Buddies)
Год: 2008 Производство: США Режиссер: Роберт Винс Продюсеры: Моника Голдштейн, Anna McRoberts, Роберт Винс Сценарий: Роберт Винс, Anna McRoberts, Kevin DiCicco Оператор: Kamal Derkaoui Композитор: Брам Уэнгер
В ролях: Джеймс Белуши, Джимми Беннетт, Лотер Блюто, Джейсон Брайден, Kelly Chapek, Jarvis Dashkewytch, Майк Допуд, Джош Флиттер, Тайлер Герерро, Скайлер Джизондо
Фильм о опасных приключениях пяти маленьких щенков, которые умеют разговаривать. У каждого есть имя: Бутуз, Би-Дог, Розабелла, Будда и Замараша. Они очень дружны и всегда держаться вместе. Они уверены, что никто и ничто не сможет их разлучить. Действия происходят в сильный мороз на Аляске. У них появляется новый друг Шаст. Щенки участвуют в гонке. Их ждет много приключений и испытаний в которых они проверят свою дружбу на прочность.

Год выпуска:

Название фильма:
Марфа и ее щенки

Страна: http://filmin.ru/16286-marfa-i-ee-schenki.html
Россия
Режиссер:
Юрий Морозов
Жанр:
Новое, Русские фильмы, Комедия, Семейный
В ролях:
Игорь Ясулович, Оксана Сташенко, Сергей Шеховцов, Иван Шабалтас, Александр Тютин, Артем Семакин, Елена Полякова, Александр Головин, Никита Зверев, Александр Андриенко, Ирина Бякова, Юрий Внуков, и другие.. .

Остальные ответы
Philip Профи (631) 11 лет назад
Если никто вам здесь не ответит, идите на Кинопоиск, на форум. Там есть специальный раздел для поиска фильмов по фрагментам воспоминаний. Я еще не такое там находил) ) Там очень много действительно заядлых киноманов, которые вам точно скажут, что это)