Бьютилэнд
+1Что будет если при бритье случайно содрать родинку?
Дополнен
рака не будет?
только если родинка очень большая. так все нормально
лучше не трогать, относиться бережно, это изюминка твоей внешности ),рака не будет, но наверное доставит хлопот )
Было такое. Срезал полностью, кровь не остановить, заклеил. Когда корочка отпала, на ее месте появилась новая родинка.
Обильное кровотечение. Прижечь срочно. И в преть аккуратнее родинка пусть и доброкачественная но опухоль и при не правильном отношении способна перейти в злокачественную.
сбрил как то... намазал зелёнкой. если не останавливается кровь то к врачу.