Как принимать Каптоприл от высокого давления? ? рассаывать или выпивать водой, например?

Айдар Мухаметов Ученик (239), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Cи гэр умыудэгу!!!, там кроме того, что надо принимать внутрь ничего нет, так что в следующий раз перечитывай вопрос.
Лучший ответ
Светлана Иванюк Мастер (2022) 12 лет назад
При рассасывании естественно препарат подействует быстрее, ну а если просто запить водой и проглотить, то минут через 30-40 подействует.
Остальные ответы
ЯСНО СОЛНЫШКО Просветленный (22222) 12 лет назад
Лучше рассасывать, подействует быстро
Виталий Профи (520) 8 лет назад
Под язык и она сама разойдется