Подбросили мертвую птицу в пакете, что это значит и что делать?
Вчера нашла пакет с мертвой птицей, пакет весел на коляске моего ребенка, коляска стоит обычно в парадной на первом этаже, на парадной домофон. Пакет муж выбромил сразу, хотя я догадывалась что нужно было сжечь.. . Что это значит и что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Уезжай из страны
какая то женщина хочет порчу навести на вашего мужа, или бизнес подпортить
это значит, что какой то придурок подбросил мертвую птицу, выбросите ее и живите спокойно дальше, не надо накручивать себе всякие страшные сказки !
Правильно сделал, что выкинул. Отгоните плохие мысли из головы, ведь все невзгоды именно от мыслей. Ничего плохого не произошло, просто кто-то решил пошутить. Не верьте в эту чепуху!
Источник: Хорошего Вам настроения и правильных мыслей.
Не обращайте внимания, это всё глупости