FieryRainbow
(1383),
на голосовании
12 лет назад
Кто знает полезные статьи по енохианскому языку, где прописана полностью его фонетика, грамматика и прочее, ну где можно его выучить например. Те кто не знает, просьба не писать суда глупости, пожалуйста. А кто знает - подскажите. Если что напишите на почту fogoter95@mail.ru
Боюсь ...очень сложно будет вам найти материал по данному разделу ... такое часто не офишируют просто так ...сам когда-то искал ...хотя хз ...мб щас уже что-то и есть.