Енохианский язык

FieryRainbow Мастер (1383), на голосовании 12 лет назад
Кто знает полезные статьи по енохианскому языку, где прописана полностью его фонетика, грамматика и прочее, ну где можно его выучить например. Те кто не знает, просьба не писать суда глупости, пожалуйста. А кто знает - подскажите. Если что напишите на почту fogoter95@mail.ru
Голосование за лучший ответ
in tenebris vagantes Мудрец (10359) 12 лет назад
Боюсь ...очень сложно будет вам найти материал по данному разделу ...
такое часто не офишируют просто так ...сам когда-то искал ...хотя хз ...мб щас уже что-то и есть.