Потянет ли система чтобы стримить League Of Legends

W. Профи (500), на голосовании 11 лет назад
Потянет ли система стримить игры что то типо: League of legends,И через что лучше?
Стримить собираюсь на xsplit
Просто когда начинаю стримить League of Legends фпс сильно падает и начинаются лаги в игре и в самом стриме даже на минимальных настройках League Of Legends
Дополнен 11 лет назад

Два раза одно и тоже вставил ^_^ извеняюсь
Голосование за лучший ответ
BeDark Знаток (387) 11 лет назад
Стрим нагружает видюху. Отсюда просадка фпс. Чтобы стримить качественно тебе нужна независимая железка, типа avermedia live gamer HD.