Кто такая Даша Перель?

Мадонна Примадонна Ученик (80), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Dark Oracle Гений (57377) 12 лет назад
Дарья Перель

Место рождения: Мытищи
Род деятельности: DJ, Ведущая, Продюсер, Начинающая модель
Параметры: 88*65*91
Дата рождения: 02/03/1992
Рост: 177 см
Дарья учавствовала в Показе Кирилла Минцева Love doesn't hurt "любовь это не больно"

Она учится в Мирбис на факультете Менеджмент организации

Ведет акитвую ночную жизнь в клубах. Предпочитает такие алкогольные напитки как водка, текила, чай с плюшками. Пробовалась на кастинг "Каникулы в Мексике", "Топ модель по-русски", но увы, кастинги не прошла! Но она очень обрая и красивая девушка!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В декабре 2011 года попала в аварию, но теперь она полностью здорова! )

А по мне так обычная....
Остальные ответы
MaZaHaKeR Профи (571) 12 лет назад
Слышал ее имя в качетсве DJ ^)
Евгения Волкова Профи (634) 12 лет назад
А кем она быть может кроме Дарьи? У нее есть заслуги???
Mr Crowley Профи (644) 9 лет назад
какая то дура которая возомнила себя невесть кем и сейчас о ней давно забыли