Триколор не показывает после установки.

Denis Мыслитель (8776), закрыт 10 лет назад
Вчера нам установили спутниковую тарелку,всё подключили и сказали что заработает через 1-2 часа.Но прошло уже 16 часов,ресивер оставляли на ночь включенным,а на каналах всё равно надпись "Кодированный канал (DRE)".Показывает только несколько каналов,да и то рекламные.Ресивер работал всё это время,мы ничего не трогали.В инструкции написано ждать до 8 часов,но прошло уже больше.Что делать?
Лучший ответ
шарапов Мыслитель (6495) 11 лет назад
зайди на настройки ..поиск каналов ..нажми выйдет обновить каналы ..нажимай ..несколько минут будет обновления ...пробуй не бойся ..у меня тоже триколор