12 лет назад
от

Покер.

Помогите пожалуйста. Где можно скачать оффлайн покер, на русском языки, с красивой, желательно 3D графикой. Скачал Texas Hold'em Poker 3D Deluxe Edition все хорошо, но весь на английском, может кто знает есть ли Русификатор для него?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В этом покер-руме не было проблем ни разу https://pokerrum.holdems Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Покер-рум нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с сапортом. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, никаких переводов в доллары, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном комната тоже очень неплохая — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех румов, где я был, отвечает быстро и адекватный. Выплаты моментальные. https://pokerrum.holdems можно прилично заработать деньжат!

За выплаты можно даже не переживать все выплачивают всегда вовремя на любые карты и электронные кошельки. Хорошие бонусы. Вот сайт https://pokerrum.holdems

Ну а разве не лучше скачать профессиональный покер клиент как PokerStars, 888poker в 3D или любой другой. Хочешь просто играешь на фишки. Куча турниров и с реальными игроками с разных стран. Захотел играешь на интерес. Я лично так и делаю) Советую, мне нравится. Так как все остальные клиенты не идеальны у всех чего то не хватает или подвисает. Хороший выбор покер клиентов можно найти здесь