а гаситель удара? он похож на перекладину такую между радиатором и его решеткой внешней?
Дэм
это уже придумки всякие...сама вся конструция "телевизора" такая что при ударе он вгибается внутрь...при этом лонжероны не дают сильно уйти вперёд...они как-бы пружинят....но это всё при ср. ударах а для ударах на скоростях 90 и выше тока айербаги(подушки) и ремни...двигло должно лезть не в салон а как-бы на верх.