Информационные технологии

Вирус, который блокирует клавиатуру

у меня на ноуте перестала работать клавиатура, я уверен, что это вирус, т. к. когда включаю ноут, могу вызвать биос или другие настройки. Я уже три раза проверял его на вирусы, но антивирус его так и не нашёл, может кто знает, как от него избавиться?

Дополнен

я всё это пробовал, обновлял дрова (но они не нуждаются в обновлении), в дисп. устройств всё нормально и я вот сейчас пишу электронной клавиатурой

Сомневаюсь что это вирус.... Если операционная система загружается, для начала попробуй проверить работает ли виртуальная клава следующим образом ПУСК /значек WIN/ - все программы - стандартные - специальные возможности - экранная клавиатура... Далее посмотри Пуск - панель управления - клавиатура - оборудование состояние
Далее посмотри диспетчер устройств - думаю что собака там зарыта....

проверь его на вирусы с диска, а не из-под винды

Та же история, это вирус! Утилита для обновления драйверов не поможет, антивирус ничего не находит, легче снести Винду, отформатировать диск и установить по-новому!

Может это поможет http://www.c1t.ru/klava-ne-rabotaet-blok

?