как выключить безопасный режим?

Елена Шиманова Знаток (348), на голосовании 11 лет назад
что делать если на ноутбуке АСУС всё стало большое? Если это безопасный режим то как его выключить? помогите ребят!
Дополнен 11 лет назад
Я уже пробовала перезагрузить и нажимать ф8,но не помогает.. . И экран нажимаю там написано: мелкий-100%(по умолчанию)! ! Я даже не знаю что делать ((
Голосование за лучший ответ
Алена Ефимкина Ученик (165) 11 лет назад
попробуй перезагрузить \комп
Церий Искусственный Интеллект (113645) 11 лет назад
Безопасный режим выключается через перезагрузку компьютера, а расширение экрана меняется в настройках экрана. Правой клавишей мыши на рабочем столе.
Евгений Богдашич Просветленный (27219) 11 лет назад
О том, что это безопасный режим, будет сказано словами в углу монитора. Сделайте так: ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЕ-ЭКРАН-ПАРАМЕТРЫ- РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА