как узнать предыдущую версию драйвера на видеокарте?

Алесандер Знаток (338), закрыт 1 год назад
Дополнен 11 лет назад
поставил новый драйвер, но из-за него сильно греется видеокарта (80с) , хочу поставить предыдущую версию )там максимум температура 60с во время игр. спасибо.
Дополнен 11 лет назад
откатить не работатет. фунци есть, но она не высвечивается как остальные и не нажимается.
Лучший ответ
Böse gamer Оракул (72033) 11 лет назад
старый драйвер..? который стоял до это го..? зайди в диспетчер устройств.. правой мыши по видюхе.. свойства.. драйвер.. откатить.. вернется предыдущий смотри что там за версия.. или диск от видюхи вставь.. там он..
Остальные ответы
Jen Zolotarev Знаток (494) 11 лет назад
на сайте производителя... в системе узнаешь версию тех, которые стоят, на сайте находишь предыдущие... на том же nvidia можно скачать тестовые... я лично на них... так что смотри и ищи