Газопечь еще советских времен!! ! Сколов нет, даже эмаль не потемнела от времени- прогорели конфорки, что делать?

Михаил Филипович Ученик (119), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Конфорки чугунные, в сервисах таких уже нет!! ! Печь экспортная хорошая, уже дважды меняли на другие модели, последнюю Гефест выкинули, но вот проблема травит, сил нет!!!
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360592) 11 лет назад
Газопечь ?!
Кто и где травит не понятно! Чем помочь то? Если конфорки чугунные травят, так их можно отреставрировать.