Сколько трафика интернета вы тратите в сутки?

Екатерина Гришина Профи (724), закрыт 11 лет назад
Хочу подключить интернет через юсб-модем билайн молодому человеку в больницу. Но все, что предлагает билайн ограничено трафиком. Сколько трафика он потратит в сутки, если не скачивать ничего, а читать новости, сидеть в контакте, играть в онлайн игры, смотреть всякие фишки. нет?
Лучший ответ
Кубанская казачка Гений (51811) 11 лет назад
Пусть выйдет из больницы и дома подключит обычный инет. А в больнице люди должны лечиться и отдыхать, в том числе и от интернетов.
RussianFeDПросветленный (48837) 11 лет назад
Этих ваших интернетов?
Остальные ответы
Павел Мяндин Мыслитель (5359) 11 лет назад
сами браузеры очень много трафика жрут, минимум трафика требуется на онлайн игры
RussianFeD Просветленный (48837) 11 лет назад
гигов по 30-50
если не будет качать/смотреть 100500 на ютубах 2х гигов хватит
0xDD Искусственный Интеллект (149052) 11 лет назад
Много. На все вышеописанное и 1 Гб в день будет мало.

А вообще просто принесите своему МЧ книгу. Пусть читает. И дешево и не страшно, что сопрут.
RuStalker Zrjdktd Гуру (3926) 11 лет назад
50-100 мегабайт, возможно и больше. Безлимитный интернет со скоростью в 64кбит - минимум для серфинга в интернете
большой брат Мастер (1154) 11 лет назад
мегафон 800р. месяц без ограничения в трафике
Дрема= ^_^ = Мастер (1709) 11 лет назад
от 500Мб до 1Гб примерно
Дима Сотов Мастер (1020) 11 лет назад
все зависит от объема сожержания страниц... есси тока текст читать, где вообще нет анимации и картинок, то не много... а есси соц сети и тому подобное, то и трафик естественно будет рости)