Что делать если на ноутбуке Асус всё стало большое? Как это выключить?

Елена Шиманова Знаток (348), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Что такое дрова? у меня весь экран стал в 2 раза больше, такое ощущение как будто я в очках хожу... Я даже не знаю что делать.! подскажите!
Голосование за лучший ответ
Серж Мастер (1976) 11 лет назад
Скорее всего, слетели драйвера видеокарты. Переустановить с диска.
Ваня Юдин Знаток (437) 11 лет назад
А что ты подразумеваешь под "все стало больше"?
Анастасия Летвинская Мастер (1581) 11 лет назад
если 7 то по раб. столу правой кнопкой-разрешение экрана. там настройте
если ХР то раб. стол-свойства-параметры
Эдуард Оракул (58957) 11 лет назад
посмотри разрешение экрана
если регулировки ограничены, установи дрова