какой категории нужны права на уаз 4х4 грузовой? какой категории нужны права на 4х4 грузовой уаз pickup 2.7 На

Евгений Знаток (410), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
li pu hin Гуру (3568) 11 лет назад
Это в кои времена легковушка под категорию свыше 3,5 тн попадает?
Категория В.

A — мотоциклы, мотороллерами и другими мототранспортными средствами

B — автомобили, разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест, помимо сиденья водителя, не превышает 8

C — автомобили, за исключением относящихся к категории "D", разрешенная максимальная масса которых превышает 3500 килограммов

D — автомобили, предназначенные для перевозки пассажиров и имеющие более 8 сидячих мест, помимо сиденья водителя

BE, CE, DE — автомобиль категории "B", "С" или "D", соответственно, сцепленный с прицепом, разрешенная максимальная масса которого превышает 750 кг

Возможные в будущем

A1 — мопед, скутер с объемом двигателя менее 50 см3
А — мотоцикл с объемом двигателя более 50 см3
В1 — мотоцикл с коляской с объемом двигателя более 50 см3
В — автомобили, разрешённая максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест, помимо сиденья водителя, не превышает 8
С1 — автомобили, за исключением относящихся к категории «D», разрешённая максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов
С — автомобили, за исключением относящихся к категории «D», разрешённая максимальная масса которых превышает 3500 килограммов
C1E — грузовой автомобиль категории С1 с прицепом
CE — грузовой автомобиль категории С с прицепом
D1 — микроавтобус с числом мест до 9
D — автобус с числом мест свыше 9
D1E — автобус категории D1 с прицепом
DE — автобус категории D с прицепом
Остальные ответы
RuStalker Zrjdktd Гуру (3942) 11 лет назад
Категория С. Если больше 7 человек - категория D. E - прицепы