прищемила палец дверью и вздулсь вена

Niwa Ayagami Знаток (421), на голосовании 11 лет назад
прищемила палец дверью и ударила по вене, на ней образовался синий твердый шарик, что делать?
Голосование за лучший ответ
deleted by user Ученик (131) 11 лет назад
у вас аозможно не прохождение крови по руке. Надо срочно обратиться к врачу
Pro100й Пацан Знаток (454) 11 лет назад
Приложи что нибудь холодное, потерпи немного. . он сам начнет сходить!
xk xxxxxxxxxxxxx Ученик (68) 11 лет назад
прикрепи фото посмотреть и в личку напиши
Наблюдатель Просветленный (23404) 11 лет назад
Жить.. . с шариком, пока не пройдёт...
Источник: Опыт
Анна Д Ученик (153) 11 лет назад
Не переживай, у меня тоже так было, не трогай вздутие и оно само пройдет через некоторое время.
Татьяна Швецова-Трайзе Профи (966) 11 лет назад
Можно гепариновой мазью помазать и что-нибудь холодное приложить чтоб отек спал)
Соня Профи (635) 6 лет назад
Приложить холод и в травмпункт. В качестве холода лучше всего кусок льда. В идеале, нужно положить лёд в пакет, завязать и приложить. Если такой возможности нет, то все самое холодное из холодильника приложить