Pioneer DEH-1420UB пишет ошибку FRMT READ при проигрывании с флешки USB!

Костя Рябошлыков Знаток (397), закрыт 6 лет назад
При проигрывании музыки магнитола перезагружается и пишет ошибку FRMT READ. Что делать?
Лучший ответ
Михаил Mike11 Просветленный (47462) 11 лет назад
Ошибка свидетельствует о невозможности чтения файлов с флешки, не указывая причину. Возможные причины:
1. На флешке имеются либо скрытые файлы автозагрузки вирусной природы, либо вполне открытые, записанные производителем флешки.
2. Флешка отформатирована не в системе FAT.
3. Музыка записана в формате, не поддерживаемом устройством.
4. Повреждён разъём ресивера.
5. Поврежден разъём флешки или напряжение питания не совпадает с требуемым флешкой (бывает довольно редко).
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (598000) 11 лет назад
Вирусы на флешке или отформатирована плохо.
Александр***** Профи (729) 2 года назад
сегодня тоже такая же проблема произошла,взял флешку из магнитолы-дома записал песню,проверил на компе-всё играло.Пошёл прослушать на магнитоле-не проигрывает/формат реад/.Опять пошёл с ней домой-вставил в компьютер-он её не видит...-по какой причине флешка испортилась-хрен знает.Пришлось на другую пустую флешку всю музыку с компа перекачивать на новую флешку-благо сохранил все песни.После закачки проверил в магнитоле-всё играет.Так и не понял почему испортилась флешка старая.
14 ИВАНОВ Ученик (107) 10 месяцев назад
Диск не читает пищит ошибку и не включается что, может быть, она мгает