купил маршрутизатор TP-LINK TL-WR741ND,айпишник статический, по кабелю инет раздает на два компа, а по WiFi нет

Александр Гавриленко Знаток (251), на голосовании 11 лет назад
пробовал на трех разных смартфонах на двух андроидах версий 4.0 и 2.3 и на BADA,смартфоны видят сеть, подключаются но в инет не входят, на этих же смартфонах в кафе в инет заходил все нормально, подскажите что делать
Голосование за лучший ответ
ИВАН ЮМИНОВ Ученик (213) 11 лет назад
Александр совет только один я тоже пытался настроить но гребанные производители сразу не могут ни чего настроить поэтому приходится настраивать в ручную прописывать адреса и тд и тп. я барахтался потом отдал мастерам они настроили в 10 мин теперь роутер сам в инет выходит и трафик раздает а до этого вафлю ловит а в инет не заходить так что 150 р не стоят потраченных мной 3 часов