в однушке проживает моя дочь с мужем и ребенком. собственник - свекровь, муж дочери и дочь свекрови от второго брака. а про

Валентина Царева Ученик (164), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175150) 11 лет назад
Совет:
Если не хватает места в основной строке вопроса для выражения всех мыслей, чтобы вопрос был полным, видимым всем сразу, понятным и содержал всю его суть, нажимаете кнопочку "Спрашивайте! " вверху страницы на зелёном фоне, затем заполняете все поля и выкладываете грамотно оформленный вопрос со всеми дополнениями и комментариями.