как добратся до Англии

FixteCent Ученик (227), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Agony Мудрец (11830) 17 лет назад
На самолёте, на пароме, на автобусе(поезде) затем на пароме или на самолёте, а потом на пароме.
Остальные ответы
FastSkyLine34 Мыслитель (8717) 17 лет назад
в плавь! на весельной лодке!
Евгений Профи (839) 17 лет назад
Есть много способов, самолетом, поездом, автобусом или по воде, вплавь;-)
Amnesia(м) Мастер (1155) 17 лет назад
в соответствии с новыми правилами оформления визы в Англию и Шотландию, Вам необходимо соблюсти очень много условий.. примерно это - уровень дохода не менее 15000 руб., постоянная работа и проч.
так что советую сначала обратиться в посольство для избежания недоразумений
Р. Берроуз Гуру (3598) 17 лет назад
Если вопрос состоит в том как узнать на каком виде транспорта добратся да старой бабушки Англии то есть несколько вариантов:
-простой и быстрый-на самолёте... дороговато (((
-через пролив Ла-Манш... романтично.. .
- через Германию... как мне помнится... поезд+автобус... долго ((...но параллельно можно посмотреть Европу
Nikki Профи (579) 17 лет назад
Могу посоветовать одну неплохую авиакомпанию, правда она летает только из Варшавы, зато стоит примерно 80 баксов на одного туда и обратно: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Удачи!
Анна Кузнецова Мастер (1071) 17 лет назад
Найдив сети список дуокументов на визу, потом ползи в посольство и отдавай документы, а после получения визы покупай билет на самолет. Я летала на "Трансаэро"! Классная компания!!!
Нечетный Воин Гуру (4956) 17 лет назад
Самолетом из Москвы до Лондона.Или можно автостопом.Так дешевле,дольше и интереснее.
Пользователь удален Профи (780) 17 лет назад
Из Москвы летают
British Airways - надежно, удобно, доступно!
Домодедово - Heathrow там есть утром часов в 5-40 будешь в Heathrow в 6-40 (время местное)
17-05 будешь в Heathrow в 18-10 (время местное)
Transaero и Аэрофлотом не летал...но знаю что Аэрофлот летает так же 2 раза в день, каждый день!
Аэрофлот из Шереметьево-2 - Heathrow
Transaero из Домодедово - Gatwick

p.s. я летаю с BA, дело в том что это моя любимая компания...советую!
Natalia Мастер (1435) 17 лет назад
Добраться можно очччччень дешево! Только виза в несколько раз дороже выйдет!