Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как добратся до Англии

Ученик (223), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
На самолёте, на пароме, на автобусе(поезде) затем на пароме или на самолёте, а потом на пароме.
Остальные ответы
в плавь! на весельной лодке!
Есть много способов, самолетом, поездом, автобусом или по воде, вплавь;-)
в соответствии с новыми правилами оформления визы в Англию и Шотландию, Вам необходимо соблюсти очень много условий.. примерно это - уровень дохода не менее 15000 руб., постоянная работа и проч.
так что советую сначала обратиться в посольство для избежания недоразумений
Если вопрос состоит в том как узнать на каком виде транспорта добратся да старой бабушки Англии то есть несколько вариантов:
-простой и быстрый-на самолёте... дороговато (((
-через пролив Ла-Манш... романтично.. .
- через Германию... как мне помнится... поезд+автобус... долго ((...но параллельно можно посмотреть Европу
Могу посоветовать одну неплохую авиакомпанию, правда она летает только из Варшавы, зато стоит примерно 80 баксов на одного туда и обратно: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Удачи!
Найдив сети список дуокументов на визу, потом ползи в посольство и отдавай документы, а после получения визы покупай билет на самолет. Я летала на "Трансаэро"! Классная компания!!!
Самолетом из Москвы до Лондона.Или можно автостопом.Так дешевле,дольше и интереснее.
Из Москвы летают
British Airways - надежно, удобно, доступно!
Домодедово - Heathrow там есть утром часов в 5-40 будешь в Heathrow в 6-40 (время местное)
17-05 будешь в Heathrow в 18-10 (время местное)
Transaero и Аэрофлотом не летал...но знаю что Аэрофлот летает так же 2 раза в день, каждый день!
Аэрофлот из Шереметьево-2 - Heathrow
Transaero из Домодедово - Gatwick

p.s. я летаю с BA, дело в том что это моя любимая компания...советую!
Добраться можно очччччень дешево! Только виза в несколько раз дороже выйдет!
Похожие вопросы
Также спрашивают