Здравствуйте, подскажите пожалуйстая

Иван Баку Знаток (329), на голосовании 11 лет назад
я переустановил виндовс с xp на 7. и у меня возникло проблема. пропал второй локальный диск. можно ли возобновить этот второй диск?
Голосование за лучший ответ
U.N Профи (657) 11 лет назад
Здравствуйте.
Кликайте правой кнопкой мыши на мой компьютер. Из контекстного меню выберите "Администрирование"----->"Управление Компьютером"----->"Управление Дисками"
Там посмотрите может Ваш диск не активен. Если да то кликните на нем правой кнопкой мыши и нажмите "Сделать раздел активным"