Что делать?

Сергей Ананьев Ученик (130), на голосовании 11 лет назад
На моего котёнка напал большой кот. Котёнок не бегает, ели ходит, прихрамывает и все время спит. А если ему нажать на бочок, то он (котенок) мяучит. И носик сухой. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!!
Голосование за лучший ответ
~Snegga~ Мастер (2383) 11 лет назад
просто кот его поколечил, пусть котёнок спит. сон лучшее средство чтобы выздороветь, а лучше всего вызвать ветеринара, тут вам никто не поможет, если вам дорог питомец, то вызовите ветеринара
Анастасия Просветленный (22659) 11 лет назад
скажу по секрету - вам к вету, чем быстрее, тем лучше
Ольга Шимохина Знаток (250) 11 лет назад
От греха подальше свозите его к ветеринару, вдруг что - то серьёзное ( Если есть поблизости вет. клиники)
Лёля Байдакова Профи (727) 11 лет назад
бок может и сам пройти, а могут и осложнения начаться, вы лучше не поленитесь к ветеринару свозите котика. Удачи!
Алина Волынец Ученик (197) 11 лет назад
немедено к ветеринару!!!!
Никита Подлипчук Знаток (385) 11 лет назад
Лучше к ветеринару, он знает что а делать, а пытаясь помочь, не разбираясь в данном вопросе лучше не надо, только зверушке бедной навредите.
Здоровья ему крепкого и удачи Вам)
Екатерина Знаток (315) 11 лет назад
Сухой нос для котов вообще то норма. Когда спят- горячий, а в остальное время холодный. А то что спит, тоже нормально, они больше 50% времени спят. Так что эти признаки не симптом для заболевания.