Почему тоненькие ультрабуки греются меняше чем толстые ноутбуки!?

PinGuiN -AiR Ученик (155), на голосовании 12 лет назад
Ведь в толстых ноутбуках система охлаждения гораздо лучше сконструирована чем в тоненьких ультрабуках в которых нельзя вместить большие кулеры. Хотелосьбы узнать как устроена система охлаждения на ультрабуках.
Дополнен 12 лет назад
Насчет производительносьти: на обе вида устанавливаются процессоры второго поколения Интел. А значит по производительности они не уступают друг-другу.
Голосование за лучший ответ
Total Recall Просветленный (20763) 12 лет назад
слабое железо, на них не играют
Дмитрий Алленов Мастер (2294) 12 лет назад
в УЛЬТРАБУКЕ всё железо с пониженным энергопотреблением, а значит и греется меньше, а значит и работает медленее.
=Денис= Профи (526) 12 лет назад
В них маленькие детали, по этому и греются меньше))
32167 Мудрец (12062) 12 лет назад
слабие по производительности