у меня сейчас сильный насморк и периодически пропадает обоняние и вкус во рту. как вернуть обоняние и вкус?

алексей лукутин Мастер (1362), закрыт 11 лет назад
Это меня частенько раздражает может есть капли какие или народное средство?
Лучший ответ
Като Арагами Мудрец (15806) 11 лет назад
Торопиться не надо.. . Терпи, казаче.. . ;-))
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152349) 11 лет назад
Иди к врачу - к ЛОРУ. Не тупи. Последствия народной медицины исправляет традиционная.
Елизавета Ветрова Гуру (4727) 11 лет назад
перестать капать в нос капли!!! из за большого отека и обоняние пропадает!!! А лучше сходить к ЛОР врачу, Она вам назначит правильное лечение !!!Мне помогло масло Туя!!!