исправьте речевые ошибки отредактируйте предложения

Алексей Яшков Знаток (299), закрыт 11 лет назад
А. Французский император просчитался, рассчитывая на быструю победу.
Б. На площадке перед школой вы увидите разбитые цветники. Это дело рук наших ребят.
В. Наши творческие дороги столкнулись.
Г. На улице началось сильное движение, во время которого автомобилем был сбит старик, которого отправили в больницу.
Д. Кафедра организовала и руководит производственной практикой.
Е. Была выражена благодарность в адрес тем, кто помог шефам.
Ж. Успехи наших физкультурников не должны заслонять недостатки, которые всё ещё имеются.
Лучший ответ
Незабудка Твоя& Мастер (1480) 11 лет назад
А. Французский император просчитался, надеясь на быструю победу. Б. На площадке перед школой вы увидите цветники. Это дело рук наших ребят. В. Наши творческие пути столкнулись. Г. На улице началось сильное движение, и автомобилем был сбит старик, которого отправили в больницу. Д. Кафедра руководит производственной практикой. Е. Была выражена благодарность в адрес тех, кто помог шефам. Ж. Успехи наших физкультурников не должны заслонять имеющиеся недостатки.
Остальные ответы
Вера Пелихова Знаток (267) 11 лет назад
В. Наши творческие дороги пересеклись.