Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У нас в России строятся новые самолёты?

Арина Алексеева Мыслитель (7809), закрыт 17 лет назад
Или мы будем ждать пока все не перепадают, тогда и зачешемся?
Rubio Amberson Знаток (250) 17 лет назад
Милая, Россия ваша обладает такими орудиями, что если Буш об этом узнает он усреться на месте! поэтому будь спокойна.
Татьяна Богомякова Знаток (415) 17 лет назад
На самом деле отличные самолеты строятся в славном городе Комсомольск-на-Амуре!!! Только они предназначены не для пассажирских перевозок, а для военных действий...
Денис Мастер (2240) 17 лет назад
Дело наверное не в самолетах, а в организации полетов. Плохое качество горючки. взлетных полос, своевременного обслуживания техники. Слишком многие компании производят частички целого, и дать гарантию сразу на все сложно. Нам нужны экономичные двигатели и новые материалы. Новые идеи. Да мы лидеры в военной авиации только у нас продукции единицы, а так мы впереди планеты всей.
А я такая... красивая сегодня ;) Мастер (1007) 17 лет назад
Чтобы построить новый самолет нужно порядка 30 млн.дол., б/у самолет стоит около 15 млн.дол.-разница очевидна! Поэтому авиакомпании стараются "экономить", экономят, жертвуя жизнями сотен людей. В случае крушения какого-либо авиалайнера, не парятся, все застраховано - примите наши соболезнования... А кому они нужны, ваши соболезнования?
Проблема наша в том, что, так скажем, рынок авииции не монополизирован. А взять, к примеру, наши железные дороги, которые принадлежат исключительно ОАО "РЖД". Часто ли мы слышим о сошедших с рельс поездов - не часто, там "несчастных случаев" значительно меньше. Потому что есть с кого спросить.
Нет, мне нравится нынешняя ситуация, когда в этой катастрофе винят погодные условия... Бред!
И я не понимаю, если Россия действительно обладает такими орудиями, что "Буш усрется" (цитирую Rubio), почему бы их не использовать? Сколько еще человек должно погибнуть, чтобы многоуважаемые чиновники обратили внимание на эту проблему?
Нет, у нас в государстве жесткой руки, которые бы вздрючили авиакомпании! Кругом один треп!
Похожие вопросы