Как смотреть видео с интернета через обычный проигрыватель на компьютере?
Как смотреть он-лайн видео с интернет-сайта через обычный проигрыватель K-Lite Codec Pack на компьютере?
Допустим скопировал ссылку страницы, либо заглянул в код страницы и нашел ссылку на видео-фильм ...как птом по ней смотреть видео в обычном проигрывателе на компьютере и возможно ли это?
Мой плеер Media Player Classic Home Cinema.
Судя по ссылке во втором ответе он способен работать с потоковым видео в интернете.. .
Вопрос в том куда там ссылку вставлять, если он подходит?
Проблема решается с помощью VLC media player
незнаю про твой проигрыватель а вобще это конечно вазможно просто скапируй сылку страниции вставь в плеер ну конечно если он падерживает такую функциюhttp://www.google.kz/search?client=opera&q=РїР» еер+РґР» СЏ+просмотра+видео+РїРѕ+сыл кам&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest#hl=ru&safe=off&client=opera&hs=spI&tbo=d&channel=suggest&sclient=psy-ab&q=РїР» еер+РґР» СЏ+просмотра+видео+СЃ+интернета&oq=РїР» еер+РґР» СЏ+просмотра+видео+СЃ+интернета&gs_l=serp.3..0l2.104241.114236.0.114637.19.8.0.11.11.3.714.3449.0j2j1j5-4j1.8.0...0.0...1c.1.OwaCl8tHRPQ&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&bvm=bv.1355534169,d.bGE&fp=8f41708affa1cca&bpcl=40096503&biw=991&bih=602
По моему невозможно, нужно либо скачать фильм, либо довольствоваться флэш-плеерами.