Марку держат - цены демократичные и экономичные, на красочной упаковке экономят - упаковка очень стандартная - белая с надписью Каждый День!!!
Я покупала предметы гигиены - салфетки, зубную пасту - нормальные, молоко покупала, сметану - остались довольны. Консервы брала кошке - она не ела!!!!Сыр покупала - ничем не отличался от другого, который продается в том же Ашане чуть выше ценой (дорогие сыры здесь не рассматриваю....) .
Шоколад - обычные вкусные сладкие плитки...
http://www.auchan.ru/ru/economic_products - вот что пишет сам Ашан про товары с торговой маркой Каждый День...